Харьков, ул.Киргизская, 19

Прихожая – незаменимый атрибут мебели в любом доме. Это первое, что мы видим, когда заходим в помещение. Если прихожая – максимально функциональная, и в тоже время гармонично вписывается в интерьер дома, создает впечатление комфортной обстановки, то и все окружающее будет, соответственно, выглядеть также.

На нашем сайте Вы можете заказать один из вариантов предложенных моделей прихожих. Также, в индивидуальном порядке, можно создать модель, которая будет соответствовать Вашим личным пожеланиям в отношении размеров, распределения пространства и стилевых особенностей.

Наши квалифицированные специалисты помогут определиться с этими параметрами, разработав наиболее оптимальный вариант. Материалы и фурнитура высокого качества помогут создать мебель, которая прослужит долгие годы, выполняя свое прямое предназначения и принося эстетическое удовольствие.

Наша компания – производитель мебели с многолетним опытом, мы как никто заинтересованы, чтобы наши клиенты остались довольными. Для этого мы и создали оптимальное соотношение цены и качества, гарантируя длительный срок использования нашей продукции.


Наши преимущества

Уникальные, не шаблонные дизайнерские решения
Высокий уровень профессионализма благодаря огромному опыту работы
Нестандартность проектировочных решений, смелые идеи
Свобода при выбора времени для согласования этапов разработки
Бесплатный выезд дизайнера-замерщика
Все этапы работ - от дизайн проекта до сборки мебели