Харьков, ул.Киргизская, 19

О нас

Компания «ЕвроМебель» – производитель мебели под заказ в Харькове. Мы изготавливаем мебель для всех видов помещений в любых стилевых решениях, включая нестандартные варианты.

Вся мебель производится только из высококачественных материалов и лучшей фурнитуры европейских брендов, что гарантирует ее использование на протяжении многих лет. Вы можете заказать варианты, предложенные на сайте. Также есть возможность совместно с нашими дизайнерами индивидуально разработать модели, которые будут полностью соответствовать Вашим предпочтениям.

Индивидуальный подход – во всем!

Материалы для производства можно подобрать в персональном порядке – мы производим мебель как из МДФ, так и из натурального дерева, все зависит от Ваших предпочтений.

Наши дизайнеры помогут правильно и гармонично составить комбинацию цветов и форм, чтобы будущая мебель идеально сочеталась с дизайном комнат.

Мы осуществляем как изготовление и доставку, так и сборку, установку мебели на месте. Вы получите уже готовую конструкцию у себя дома или в офисе.

Европейское качество и высокий уровень сервисного обслуживания от производителя мебели в Харькове – мы превращаем Ваши идеи в реальность!

По всем вопросам обращайтесь по указанным на сайте номерам телефона.