Харьков, ул.Киргизская, 19

Шкафы-купе - Гардеробные

Правильно подобранный шкаф-купе станет не только незаменимым для хранения одежды, но и будет основной выделяющейся частью интерьера Вашего помещения. Любой шкаф, прежде всего, должен быть функциональным, с правильным распределением внутреннего пространства.

В настоящее время разработано огромное количество вариантов шкафов-купе во всех стилевых направлениях. Если Вы желаете сэкономить время, но при этом подобрать модель, которая будет и функционально и эстетически соответствовать Вашим пожеланиям, в нашем каталоге Вы всегда сможете найти оптимальный вариант непосредственно от производителя.

Наша работа – реализовывать Ваши идеи в реальность

В стоимость всех предложенных вариантов входят: изготовление, сборка, установка, доставка и занос изделия. Мы гарантируем высокое качество по низким ценам. Материалы и фурнитура, используемые в производстве, будут способствовать длительному и комфортному использованию Вашего шкафа-купе.

В случае возникновения индивидуальных идей, также обращайтесь к нам по указанным на сайте номерам телефона. Наши специалисты помогут все Ваши идеи реализовать в жизнь, учитывая необходимые требования.

Вы можете купить у нас мебель во все помещения в Вашем доме в любых стилевых направлениях.


Наши преимущества

Уникальные, не шаблонные дизайнерские решения
Высокий уровень профессионализма благодаря огромному опыту работы
Нестандартность проектировочных решений, смелые идеи
Свобода при выбора времени для согласования этапов разработки
Бесплатный выезд дизайнера-замерщика
Все этапы работ - от дизайн проекта до сборки мебели